Добрый день!
У сотрудника была отменена Час.ставка и теперь Оклад, но ЗУП видит, что у него остался ЧТС и рассчитывает начисление, в формуле которого участвует только ЧТС, в чем причина может быть, подскажите
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Приложите скриншот настроек отмененного начисления по часовой ставке. Интересует вкладка «Основное».
Отменяли начисление Отработано часов сдельно
В настройках «Отработано часов сдельно» в таблице с коэффициентами установите в колонке «Отмена начисления» по строке «Тарифная ставка (часовая)» значение «Очищать».
Затем в документе, которым вы отменяли «Отработано часов сдельно» еще раз перевыберите начисление. Значение «Тарифной ставки (часовая)» должно обнулиться.
Пересчитайте зарплату.
В остальных документах по плановым начислениям ничего не изменится.
Хорошо, а есть возможность исправить, но не перепроводить документы прошлого периода?
Раз у вас затрагивается прошлый период, то в «Кадровом переводе» нажимаете ссылку «Исправить» и в новом документе перевыбираете сотрудника. После этого придется повторить сделанные в исходном документе изменения. Т.к. будет затрагиваться прошлый период, то в сервисе «Перерасчеты» (Зарплата — Перерасчеты) необходимо будет зайти, выделить строки по сотруднику и отменить перерасчет.
Спасибо большое, вопросов нет =)
Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂