Добрый день!
Обнаружили, что при предоставлении внутрисменного отгула не отображаются в остатке и соответственно не подбираются для выбора часы, заработанные за сверхурочную работу. Зато при увольнении доступны для компенсации.
Подскажите нормально ли такое поведение программы? Как контролировать учет отгулов за сверхурочную работу и как их правильно предоставлять?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
В ЗУП реализован учет дней, за который заработан отгул только за работу в выходные и праздники (начиная с 1 марта 2025).
При этом учет дней и часов работы сверхурочно (после окончания рабочего дня по графику) за который заработан отгул в программе не предусмотрен.
Подробно эти особенности разбираем в статье: Учет дней, за которые предоставлен отгул (ЗУП 3.1.30.225 / 3.1.34.33)
Детализация по датам нужна для того, чтобы отслеживать предоставление отгулов в течение года согласно ст. 153 ТК РФ.
Что касается отгула за работу сверхурочно, то срок, в течение которого работник может использовать отгул, то таких требований нет (ст. 152 ТК РФ).
Проверила в демобазе ЗУП. При предоставлении внутрисменного отгула можно указать количество часов отгула, которые предоставляются и в счет какого количества часов они предоставляются. Но выбрать день, когда заработан отгул возможности нет. Я понимаю так, что это связано с разными законодательными требованиями при учете отгулов за сверхурочную работу (ст. 152 ТК РФ) и за работу в выходные и праздники (ст 153 ТК РФ).
Поэтому в ЗУП при предоставлении внутрисменного отгула за работу сверхурочно указываем:

— часы отгула
— за сколько часов работы отгул предоставлен
— и можем в комментарии написать за какой день предоставлено отгул:
Увидеть, как накапливались и использовались часы отгулов можем в регистре «Дни часы отгулов».
Открыть регистр можно по ссылке (и сделать отбор по сотруднику): e1cib/list/РегистрНакопления.ДниЧасыОтгулов
Также увидеть остатки отгулов можно в отчете Остатки отпусков (кратко):