Добрый день!
ЗУП свежего релиза
При увольнении сотрудника осталась задолженность.
Автоматически не попадает в ведомость на выплату, а если подбором подбираем туда сотрудника, то появляется сумма, не похожая на его задолженность (скрин).
Подскажите пожалуйста, как можно выплатиь сотруднику сумму задолженности, бухгалтер считает что в отчетах сумма задолженности правильная (скрины).
Сотрудница была подряд в нескольких декретах, поэтому взаиморасчеты с ней запутались. а сейчас она увольняется.