Возврат сотрудника на работу после б/л по беременности и родам

Вопрос задал Елена Ж.

Ответственный за ответ: Елена Пьянкова (★9.85/10)

Добрый день. У нас сотрудница хочет выйти на полный рабочий день после окончания больничного по беременности и родам. ( с ребенком будут сидеть родственники) Подскажите пожалуйста в ЗУП нужно что то проводить ?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте! Нет, в данном случае в ЗУП никакие документы проводить не нужно. Уточните, пожалуйста, родственники не будут оформлять отпуск по уходу за ребенком согласно ч. 2 ст. 256 ТК РФ?

  2. добрый день. будут. Мне нужно выдать справку что она не получает пособие до 1,5 лет и не находится в отпуске?

  3. Добрый день! Да, при оформлении пособия на родственника понадобятся справки от обоих родителей, что они не находятся в декретном отпуске и не получают пособие.

Комментарии закрыты