Добрый день!
Проверка контрольных соотношений выдает ошибку на сумму имущественного вычета подлежащего к возврату. Подскажите что может быть не так?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
КС 1,13 отменили на релизе 3.1.29.38/3.1.27.208.Так как при проверке данное КС отражено, предполагаю, что у Вас еще не установлен данный релиз. Но если отчет сформирован верно, можно так отправлять в ИНФС. Не обращая внимание на данное КС. Отчет должен быть принят
КС 1,14 дополнили суммой возврата только недавно. Мы об этом узнали 11 апреля. В программе это еще нигде не реализовано. Так что у Вас все верно заполнено 🙂
Прикладываю ссылку на публикацию: ФНС скорректировала контрольное соотношение 1.14 к расчету 6-НДФЛ .
Спасибо)
Пожалуйста!
Рада была Вам помочь. Хорошего дня и легкой отчетности 🙂