Добрый день! При формировании отчета за месяц Расчётная ведомость Т-51 в последней колонке » сумма к выплате»:
— какие суммы сюда включаются?
— с каким ещё документом или отчётом можно сверить эту сумму?
— если имеются расхождения как увидеть эти суммы и почему получилось расхождение?
Почему по сотруднику в колонках «Задолженность за организацией» и «Задолженность за сотрудником» отражается одна и та же сумма?
Пожалуйста, сбросьте ссылку на материал где разбирается данный отчёт.
Спасибо за помощь!
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Поле «К выплате» заполняется фактически выплаченными суммами, т.е. сумма в нём появляется после проведения документа «Ведомость на выплату». Данные по взаиморасчетам формируются на основании регистра накопления «Взаиморасчеты с сотрудники».
Из-за расхождения в данных в этом регистре появляется задолженность в двух колонках. Пример такой ошибки и способа её исправления разобран в статье — В зарплатных отчетах ЗУП 3.1 появляются пустые строки по давно уволенным сотрудникам. Как исправить ситуацию? .