Добрый день. Сотрудник с инвалидностью оформлен по графику сокращенного рабочего дня (7ч.), оплату получает за полный рабочий день, полный оклад. А в ФОТ отражается не полная сумма, а пересчитанная от полного оклада на 7 часов, Подскажите, пожалуйста, может быть дело в каких то настройках?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Мы сотруднику назначаем полный оклад и ФОТ должен определяться правильно:

Сначала предлагаю проверить (приложите скриншоты, посмотрим вместе):
— скриншот кадрового перевода сотрудника (вкладку Главное и оплата труда)
— настройки графика сотрудника
Также можно сверить свои настройки с теми, что разбираются в статье: Сокращенное рабочее время и оплата труда для инвалидов I и II группы