ФОТ сотрудника с инвалидностью

Индивидуальную консультацию запросил Эмма Б.

Ответственный за ответ: Вознюк Марина (★9.90/10)

Добрый день. Сотрудник с инвалидностью оформлен по графику сокращенного рабочего дня (7ч.), оплату получает за полный рабочий день, полный оклад. А в ФОТ отражается не полная сумма, а пересчитанная от полного оклада на 7 часов, Подскажите, пожалуйста, может быть дело в каких то настройках?

Метки вопроса: —
Все комментарии (2)
  1. Здравствуйте!

    Мы сотруднику назначаем полный оклад и ФОТ должен определяться правильно:

    Сначала предлагаю проверить (приложите скриншоты, посмотрим вместе):
    — скриншот кадрового перевода сотрудника (вкладку Главное и оплата труда)
    — настройки графика сотрудника

    Также можно сверить свои настройки с теми, что разбираются в статье: Сокращенное рабочее время и оплата труда для инвалидов I и II группы

Добавить комментарий