Здравствуйте.
По условиям заключенного договора ГПХ сумма договора определяется суммой нескольких тех.заданий.
Первое подписано в момент заключения договора 22.06.2026.
Предусмотрен аванс 23.06.2026. Сдача работ актом планируется 24.07.2026.
Потом создается еще одно тех.задание и т.д.
Как отразить такой порядок работы в программе: заполнить условия Договор, сделать аванс?
пробую как в статье Учет авансов по договорам ГПХ
не получается. не попадает сумма выплаты в уведомление ндфл 23.06-30.06.
сумма аванс (23.06) = сумма по Акту (план 24.07).
делаю Операцию учета ндфл и ведомость на выплату.
посмотрите сканы.
Договор ГПХ заключен не с сотрудником, операции отражаются по виду: Расчеты с контрагентами