Добрый день
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.34.77)
включен учет по территориям. требует сотруднику изменить вид начисления на полдня и на другую территорию. в документе Кадровый перевод возможно задать только полный день. есть ли какие то решения?
Все комментарии (3)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте.
Работа на разных территориях в течении одного дня регистрируется только документом Табель Учет в разрезе территорий в ЗУП 3.1
Кадровый перевод и Перемещение между территориями нам тут, к сожалению, не помогут.
Изменить вид основного начисления в один день не получится, в один момент времени не может действовать два основных начисления. Эту проблему можно попробовать решить назначением доплаты, например, как разницы между действующим начислением и тем, которое должно было быть в часы работы на другой территории.
Спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста, если включен учет по территориям, документ Начисление зарплаты и взносов формируется в разрезе территории, но отражение зарплаты в бухучете — нет. можно ли увидеть территории и в отражении?
Добрый день.
Сами территории в Отражении не видны. Но для территории можно задать свой способ отражения, просто выделить, даже если счета одни. Тогда в Отражении зарплаты будет разделение по территориям.