Добрый день!
Разбирали вопрос с Мальцевой Милой, если можно с ней же и вернуться к нему вновь, т.к. не получилось проверить все сразу досконально….
Мила, Вы писали, что отработанное время в переработках должно быть таким же, как и в предыдущем документе переработки (уже оплаченном).
У нас не совпадает…. Вроде бы все так, как сказали сделали (графики, табели, кадровый перевод один, распровела переработки и создала новый документ).
Большинство сотрудников рассчитались с доплатой в большую сторону, но отработанное время не сходится у всех… Не понимаю в чем может быть причина, подскажите, пожалуйста?
Все комментарии (1)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос🙏 Я посмотрю еще раз пример в демо базе: каким отчетом лучше всего проверить отработанное время. Прошу время на подготовку. Благодарим за понимание ❤️