Не меняется ФОТ при изменении графика работы

Вопрос задал Татьяна К.

Ответственный за ответ: Марина (★9.84/10)

Добрый вечер.
Сотрудница в отпуске по уходу за ребенком с 24.10.2022 г..
В ЗУП оформила документ Отпуск по уходу за ребенком.
07.11.2022 г. она выходит работать на 10-ти часовую рабочую неделю.
Провела документ:
1. Изменение графика работы списком.
2. Изменение условий оплаты отпуска по уходу за ребенком.
Но у нее не меняется ФОТ. Оклад 40 000,00, а после изменений должен быть 10 000,00.
Помогите разобраться, пожалуйста.

Метки вопроса: —

Все комментарии (4)

  1. Добрый день, покажите, пожалуйста, настройки графика 10 часовой раб.недели. Предположительно, в них не указано «Неполное рабочее время» и не отмечен график пятидневки 40ч/неделя (поле «Считать норму по другому графику»).
    Второй вариант, если не трогать настройки графика и формула оплаты по окладу включает показатель ДоляНеполногоРабочегоВремени, то на сотрудницу можно дополнительно оформить кадровый перевод, в котором указать количество ставов 0,25. В этом случае надо проверить, корректно ли отразится в численности занятость сотрудницы (раздел «Кадры» — Кадровые отчёты — Численность и текучесть кадров)

  2. Добрый день!
    Добавила скрин табеля.
    Все просмотрела, но у меня начисления не изменились — так же считаются по полной ставке.
    Посмотрите, пожалуйста.
    Разве документ Изменение условий оплаты отпуска по уходу за ребенком не изменяет условия начислений? Нужно делать кадровый перевод?

  3. Добрый день, у Вас норма графика — это сам график, а в норме должен быть указан график 40 ч/ неделя

  4. Добрый день!
    Спасибо большое за помощь!
    У меня все получилось.

Комментарии закрыты.