Можно ли перевести беременную на раннем сроке перевести на сокращение зп и рабочего времени

Вопрос задал Ирина М.

Ответственный за ответ: Ольга Горшенина (★9.81/10)

Добрый день!
Можно ли подписать с беременной женщиной доп условия труда с уменьшением рабочего времени и уменьшением зп , она сейчас на испытательном сроке?

Обсуждение (1)

  1. Здравствуйте!

    По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству. Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вот что удалось найти по данному вопросу.

    Перевести беременную женщину на неполный рабочий день с пропорциональным уменьшением зарплаты можно только по ее просьбе (ст. 93 ТК РФ).

Добавить комментарий