Здравствуйте.
Сотрудник погашает займ путем внесения наличных в кассу, ежемесячно равными платежами, в которых тело займа + проценты.
Из заработной платы не удерживаем.
В Займе проводили документы «Погашение займа», но в УО, колонка с погашением пустая.
При автозаполнении «Начисление ЗП» снова повторно начисляются проценты. Как это убрать?
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Как оформить заем сотруднику, чтобы он не удерживался из заработной платы, а сотрудник вносил платежи в кассу посмотрите пожалуйста разбираем в статье:
Как оформить заем сотруднику, чтобы он не удерживался из заработной платы, а сотрудник сам вносил платежи в кассу?
Если что-то не будет получаться, пишите, будем разбираться дальше 🌺