Добрый день! Если по НДФЛ более менее понятно, как сформировать данные уведомления (через документ Отражение удержанного НДФЛ в бухучете), то каким образом формировать уведомление по страховым взносам?
Все комментарии (6)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Если по НДФЛ более менее понятно, как сформировать данные уведомления (через документ Отражение удержанного НДФЛ в бухучете), то каким образом формировать уведомление по страховым взносам?
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Извиите за задержку с ответом. Мила Клишева завтра даст вам ответ на этот вопрос.
Прошу прощение за долгий ответ!
Данные в уведомление об исчисленных страховых взносов должны быть заполнены из документа Отражения зарплаты в бухучете. Последовательность будет следующая:
— в ЗУП создаем, заполняем документ Отражение зарплаты в бухучете
— проводим синхронизацию и данный документ передается в БП
— на основании проведенного документа Отражения зарплаты в бухучете будет формироваться Уведомление в БП
11 января был эфир https://buhexpert8.ru/grafik-pryamyh-efirov/grafik-pryamyh-efirov-1s-buhgalteriya/edinyj-nalogovyj-platezh-s-2023-na-primerah-v-1s-buhgalteriya.html, на котором был рассмотрен данный вопрос. Сегодня ожидается, что будет выложена полная запись этого эфира. Информация будет в 3 части.
Здравствуйте!
У Вас получилось разобраться или остались еще вопросы?
Добрый день! О какой версии 1с-предприятия идет речь?
и есть ли такой функционал в 2.0?
Речь идет о версии Бухгалтерии 3.0.130.22