Удаление помеченных объектов (в т.ч. полученных через СЭДО)

Вопрос задал Светлана Ш. (Владивосток, Приморский край)

Ответственный за ответ: Татьяна Аверьянова (★10.00/10)

Здравствуйте.
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.31.67).
По сотруднику по СЭДО прилетел Больничный лист и Входящий запрос от СФР, сотрудник по факту работал, в СФР был отправлен ответ, что пособие не положено. Сам больничный лист помечен на удаление.
Как теперь удалить этот помеченный объект, если к нему привязаны Входящий запрос и Ответ на запрос? Нельзя же и эти документы удалить. Или можно?

Метки вопроса: Интерфейс

Все комментарии (3)

  1. Приложение

    Здравствуйте!
    Удалить больничный не получится. Он связан с Входящим запросом СФР и Ответом на запрос СФР. Можно поступить по-другому. В Больничном листе на вкладке Оплата по кнопке «карандаш» откроем форму Периоды, исключаемые из расчета больничного.
    Добавим строку с исключаемым периодом: Даты периода — на весь период больничного.
    Флажок Регистрировать не ставим, чтобы исключаемый период не учитывался, как отсутствие и работнику начислялась зарплата за эти дни.
    Причина исключения – Работа (в т. ч. удаленная).
    В этом случае Дни, когда сотрудник работал, из оплаты больничного листа исключаются и в табеле не отражаются. О таких ситуациях, когда из оплаты больничных листов нужно исключить отдельные дни или целые периоды, можно посмотреть наш материал по ссылке Исключаемые периоды при оплате больничного .
    Если что-то не будет получаться, пишите, разберем настройки подробнее.

    1

Добавить комментарий