Добрый день! Подскажите пожалуйста, при сменном графике работы какие настройки должны стоять в 1С ЗУП( 1С:Предприятие 8.3 (8.3.26.1540)Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.32.66)).
Установили график сменности ( в приложении), при таком формате программа начислила только окладную часть, хотя в табеле по сотрудникам, переведенным на этот график работы стоят выхода согласно графику.
при начислении аванса происходит так же, начисление только окладной части.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Для оплаты работы при сменном графике нужно использовать Оплата по окладу (по часам). При использовании Оплаты по окладу (подневный расчет) будет неверно рассчитываться Доплата за работу в праздничные дни. Нюансы использования окладной системы Вы можете посмотреть в видео по ссылке Оплата за отработанное время при суммированном учете .
Оплата за отработанное время при суммированном учете
В видео по ссылке Особенности настройки графиков работы и учет рабочего времени при суммированном учете в ЗУП ПРОФ и КОРП . Вы можете посмотреть какие есть особенности при заполнении графиков работы при суммированном учете рабочего времени.
Особенности настройки графиков работы и учет рабочего времени при суммированном учете в ЗУП ПРОФ и КОРП
Уточните, пожалуйста, какие Вы начисления не можете увидеть при начислении аванса