Заполняем РСВ за 2 квартал 2025 года, программа в подразделе 1 разбивает на код тарифа 01 и 20, а по людям не разбивает, ставит одну строку с суммой без кода категории застрахованного, попробовала пересчитать, поменять историю ничего не помогает
Все комментарии (10)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, какой релиз программы установлен и пришлите скриншот Раздела 3 РСВ по одному сотруднику с ошибкой.
релиз 34.33 image_2025-07-03_11-32-31.jpeg
Попробуйте для проверки сформировать РСВ за 2024 год, в нём ситуация аналогичная?
в 2024 году все хорошо заполняет
Скорее всего проблема в самой форме отчета. Зайдите в раздел Отчетность, справки — 1С — Отчетность — Настройки — Справочник регламентированных отчетов в списке справа найдите РСВ и откройте по кнопке Изменить, не указано ли там, что отчет подгружается из файла?
Добрый день! Попробуйте в разделе Отчетность, справки — 1С — Отчетность — Настройки — Справочник регламентированных отчетов нажать справа вверху кнопку Обновить, программа покажет список отчетов, необходимо поставить галочку напротив РСВ (остальные можно не обновлять) и нажать Выбрать. После попробовать создать новый РСВ и заполнить.
пробовали уже , не помогло
Уточните, пожалуйста, в базе есть доработки?
Дело в том, что как раз при обновлении на релиз 3.1.34.33 разработчики один отчет (объект в конфигурации) РСВ удалили, а новый добавили. Может обновление прошло некорректно?