А вот эта информация может повлиять на работу с больничными
В связи с переводом СЭДО (ФГИС ЕИИС «Соцстрах») на государственную информационную систему «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» (далее – ГИС ЕЦП) с 03.02.2025 изменится ссылка для обращения к СЭДО (ГИС ЕЦП):
новая ссылка https://ecp.sfr.gov.ru/sedo/soap/SedoGateway?wsdl.
Плановый срок остановки сервисов СЭДО (ФГИС ЕИИС «Соцстрах») — 31.01.2025 (12.00 по московскому времени).
Плановый срок возобновления работоспособности СЭДО ГИС ЕЦП – 03.02.2025 (09.00 по московскому времени).
В период остановки сервиса обмен данными осуществляться не будет!
Для успешного возобновления обмена документами в электронном виде рекомендуем заблаговременно обратиться к разработчикам используемого вами программного обеспечения!
https://sfr.gov.ru/branches/ivanovo/info/~2025/01/29/12441
Добрый день! Спасибо за информацию! В программу вносить изменения не требуется. Подробнее в публикации — Стали известны новые сроки перехода СЭДО на новую платформу
А вот эта информация может повлиять на работу с больничными
Не должна. Могут быть только задержки по приходу/отправки сообщений.