Добрый день!
Нам приходят по ЭДО счет-фактуры на поступление услуг от комиссионера от имени других юр лиц — более 1000 в месяц. При загрузке документа создается СФ на фактического поставщика, а не на комиссионера.
В базе заведен договор с видом с комиссионером на закупку, до этого вручную отражали все поступления документами Поступление услуг от нашего комиссионера и выписывали СФ от имени реальных поставщиков.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то автоматизировать этот процесс? Формировать единый документ поступления с разбивкой счет-фактур по разным поставщикам. Или как-либо другой вариант, чтобы не вносить 1000+ документов вручную
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
Мы получили ваш вопрос.
Ответственный сотрудник сейчас на повышении квалификации. Обязательно займется подготовкой ответа для Вас с 29.06.2026
Пока посмотрите, пожалуйста, подборку материалов по данному направлению.
ЭДО, МЧД, ЭТН и ЭПД
Еще уточните, случайно 1000 не по услугам эквайринга?