Добрый день! В Бухгалтерии начислила отпускные работнице с 28 августа, затем начислила аванс на 25 августа. При формировании ведомости в банк по зарплатному проекту на 25 августа выходит в ведомость только сумма аванса к выдаче. Сумма отпускных в начислении аванса стоит, а в ведомость не включена. Не подскажете, в чем ошибка? Может, потому, что ещё не настал день выдачи отпускных? Новая ведомость на 25 августа тоже не формирует отпускные. Спасибо.
ЗУП 3.1: все темы октября в игре \"Что? Где? Когда?\"
Лектор: Елена Грянина, 29 октября 2025 в 11:00 (МСК)
Добрый день! При заполнении ведомости с переключателем «Аванс», в неё автоматически попадает только сумма самого аванса за вычетом НДФЛ.
Рекомендуется провести две ведомости: первую на выплату аванса с переключателем «Аванс», вторую на выплату отпускных с переключателем «Зарплата».
Спасибо! Попробую.