Настройка вида расчета сверх МРОТ за вредность

Вопрос задал Наталья К.

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день! Вам уже задавали данный вопрос и я Ваш ответ внимательно изучила и решила сама создать. В организации данная надбавка платится только тому у кого зп ниже МРОТ. Я создала но провести не дал Надбавку СВЕРХ МРОТ за вредность, т.к назначения начисления поставила надбавка за вредность. Может я настройки делаю не так?

Все комментарии (6)

  1. Здравствуйте! Вы имеете ввиду вот это обсуждение: Настройка вида расчета сверх МРОТ?

    Уточните, пожалуйста, у Вас аналогичные условия? Есть северная набавка и РК, которые нужно начислять сверху на «Вредность»?

    Опишите Ваш случай более подробно, пожалуйста

  2. Добрый день! Вы правы я нашла это обсуждение, побывала применить к нам, но не получается. В организации есть сотрудники которые получают меньше МРОТ и все надбавки( доплата за вредность, северная надбавка за вредность, районная надбавка за вредность, увеличение объема сверх МРОТ, на него тоже районные, северные, ночные сверх МРОТ и районные и северные, Выходные сверх МРОТ, Праздничные) приходиться начислять отдельным документом разовые начисления и все вручную вводить. Очень неудобно. Я думала настроить хотя бы вредность, данное начисление привязано к сотруднику в штатном расписании. При начислении зарплаты вредность начисляется, приходится убирать и начислять разовыми документами. Это тоже неудобно. получается очень много ручной работы. Как можно хоть немного облегчить работу????? Заранее спасибо!

  3. Вы правы я нашла это обсуждение, про бывала применить к нам, но

  4. Помогите пож-та разобраться?

  5. Добрый день, Наталья! Извините за ожидание.
    К сожалению, в Вашем описании нет никакой конкретики.
    Приведите, пожалуйста, один пример вот этого случая:
    В организации есть сотрудники которые получают меньше МРОТ и все надбавки( доплата за вредность, северная надбавка за вредность, районная надбавка за вредность, увеличение объема сверх МРОТ, на него тоже районные, северные, ночные сверх МРОТ и районные и северные, Выходные сверх МРОТ, Праздничные)

    на конкретных цифрах. Т.е. у сотрудника вот такая зарплата, вот такие надбавки (суммы) вот столько праздничных, ночных и т.п.
    В идеале взять реальный Расчетный листок. И лучше самый сложный случай, когда есть «все». А я постараюсь по этот примеру настроить расчет в программе.

  6. Наталья, увидела, что Вы задали еще раз аналогичный вопрос.
    В этом нет смысла, обсуждение продолжим в этой теме. Чтобы не терять Вам этот вопрос, я его могу удалить. Тогда в счетчике у вас будет снова еще два вопроса на Декабрь.

Комментарии закрыты.