Не отражается сотрудник в списке для подбора для Ведомости в банк

Вопрос задал Ольга Р.

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

Добрый день!

Наша организация состоит из головной организации и филиалов. Один из сотрудников устроен на полставки в головную организацию (внутренний совместитель) и на полставки в филиал (основное место работы). Ранее мы оформляли ему выплату в банк от головной организации и он был в списках сотрудников для подбора. Сейчас он исчез из списка сотрудников головной организации при создании ведомости на выплату, но при этом остался в филиале. В разделе кадры присутствуют оба сотрудника (основной и внутренний совместитель).

Помогите, пожалуйста, найти причину отсутствия сотрудника в списке сотрудников при создании ведомостей на выплату.

Все комментарии (2)

  1. Добрый день! Очень интересно 🙂 Я так понимаю никого не увольняли и не пытались уволить (случайно)?

    Давайте посмотрим сначала на карточки обоих сотрудников, покажите их скриншоты, только желательно, чтобы уместились все реквизиты. И попутно заглянем в регистры сведений «Данные для подбора сотрудников», «Текущие кадровые данные» (Все функции — Регистры сведений).

    Если визуально сотруднике в списке не отличаются друг от друга, перед снятие скриншотов включите отображение вида занятости (Настройка — Кадровый учет — Провило формирования представления элементов справочника сотрудники = ФИО (вид занятости, ув.)[дополнение]), чтобы их можно различить

  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вопрос еще актуален?

Комментарии закрыты.