СТД-Р (История до перехода на ЗУП 3.1)

Вопрос задал Александр П. (Москва)

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

ЗУП (3.1.13.146)
Добрый день!
Как внести историю по кадровой певичке (прием, перевод, увольнение) для формирования СТД-Р, если был переход на ЗУП 3.1 с 01.01.2019 (переход через остатки — «рекомендуемый переход»? ЗУП 2.5 велась с 2011 года. Если сотрудник запросит СТД-Р, как нам ее предоставить за весь период работы, с 2011 года?
Мы заполнили документ «Регистрация трудовой деятельности» заполнили мероприятия по сотруднику:
Прием в 2012
Перевод 2015
Перевод 2018
После проведения документ сформировал движения по регистру сведений «Мероприятия трудовой деятельности»
Создали документ СТД-Р, при выборе сотрудника табличная часть не заполнилась. Так как документ регистрация турдовой деятельности делает движение не по всем регистрам.
Создали документ СЗВ-ТД при выборе сотрудника в мероприятия добавилось только перевод 2018. Установили флаг «Принято ПФР» , После проведения сформировались движения по регистру сведений «Мероприятия трудовой деятельности переданные».
В документе СТД-Р перевыбрали сотрудника, добавилась одна строка перевод 2018,
В СЗВ-ТД не заполняется все зарегистрированные мероприятия, в следствии чего СТД-Р не показывает полного списка мероприятий.
Как завести данные, что бы СТД-Р отражал данные до 01.01.2019 (до перехода на ЗУП 3.1)?

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте. В текущих релизах заполнение документа СТД-Р происходит только по тем записям, которые были переданы в составе отчета СЗВ-ТД. Это задуманное поведение, которое вызывает вопросы. Посмотрите публикацию Какой период включить в форму СТД-Р . В ней как раз освещается этот вопрос и позиция разработчиков (в конце статьи).

Комментарии закрыты.