В ЗУП 3.1 можно скрыть из списка неактуальных сотрудников – тех, кто давно уволен и все взаиморасчеты по ним закончены.
Отправлять сотрудника в архив можно только после того, как с ним будут завершены все операции и проведены все выплаты. Архивные сотрудники НЕ включаются в Ведомости.
Чтобы отправить сотрудника в архив или вернуть из архива используем флажок Не отображать в списках. Все операции по сотруднику завершены в карточке сотрудника. Когда флажок установлен – сотрудник в архиве.
Чтобы отобразить или скрыть архивных сотрудников в списке используем флажок Скрывать сотрудников, по которым уже не выполняются операции в списке сотрудников. Когда флажок сброшен архивные сотрудники отображаются зачеркнутым шрифтом.
См. также:
Помогла статья?
Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе Бухэксперт на 8 дней бесплатно
Обратите внимание!
В комментариях наши эксперты не отвечают на вопросы по программам 1С и законодательству.
Задать вопрос нашим специалистам можно в Личном кабинете