Заполнение ЕФС1 (раздел СЗВ-СТАЖ)

Вопрос задал Эльмира Ш.

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.85/10)

Добрый день! Прошу ответить на следующий вопрос: сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 07.08.2023г. был оформлен возврат из отпуска и одновременно этим же днем сотрудница написала заявление на увольнение и была уволена. В сведениях ЕФС1 программа заполнила период с 1.01.2023 по 06.08.23 с указанием признака ДЛДЕТИ, других записей в отчете не отражено. Правильно ли это? Если нет то как правильно необходимо отразить стаж данной сотрудницы?

Метки вопроса: —

Все комментарии (5)

  1. Здравствуйте! Мы получили Ваш вопрос! Куратор займется подготовкой ответа для Вас в понедельник. Если вопрос срочный и не терпит отлагательства, напишите об этом в комментарии. В этом случае постараемся ответить оперативно!

  2. Здравствуйте! Пожалуйста ответьте срочно!

    1. Здравствуйте!
      Помимо записи с кодом ДЛДЕТИ с 01.01.2023 по 06.08.2023, должен быть еще период, равный одному дню: с 07.08.2023 по 07.08.2023. День увольнения — считается последним рабочим днем сотрудника.
      В демо-базе именно так и заполнила сведения программа.

  3. Спасибо за оперативный ответ!

    1. Пожалуйста!

Комментарии закрыты.