Займ с погашением в конце срока

Индивидуальную консультацию запросил Татьяна М.

Здравствуйте.
И еще один займ с которым сегодня столкнулась: выдан с погашением в конце срока, срок по договору до 30.04.26, но сотрудник остаток долга погасил 17.06.26, я создала документ погашение займа на дату погашению, вышла задолженность с учетом процентов на эту дату. Далее сотрудник перечислил эту сумму, я провела в программе документ погашение займа и после этого создала документ начисление ЗП за июнь и мне программа в документе начисление ЗП не начислила проценты до 17.06. Почему и как начислить проценты?

Метки вопроса: —
Добавить комментарий