Вредники

Вопрос задал АСУП Р. (Раменское)

Ответственный за ответ: Дмитрий Герасимов (★9.46/10)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли реализовано в программе ЗУП Учет стажа вредников /в отчете СЗВ-СТАЖ/? При отсутствии более 2-х часов на рабочем месте, льготный стаж не учитывается как 1 рабочий день.
/Работы с тяжелыми условиями труда, подпункты 2 — 18 пункта 1 статьи 30 закона «О страховых пенсиях»/ Данное отсутствие учитываем в документе Отсутствие (болезнь, неявка)

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!
    К сожалению, на партнерском форуме по этому поводу информации нет и врядли они там ответят, поскольку по регламенту они не обязаны давать ответы по вопросы по срокам реализации того или иного функционала. Можете попробовать написать на v8@1c.ru и утонить сроки реализации там. Возможно повезет и то-то ответят((

Добавить комментарий