1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1606)
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.32.66)
Добрый день! У нас полетела база, пришлось восстановить базу из копии за два месяца. В этот период были переводы, приемы, увольнения, по которым сдавались отчеты, но из-за того, что всё пришлось заново проводить, отчетов этих естественно нет. Сейчас нужно сдать СЗВ-ТД по сотруднику, у которого был перевод в мае и июне. За май мы сдали в июне, но сейчас опять это мероприятие попадает в отчет за июнь, т.к. в программе нет кадрового мероприятия. Что нужно сделать, чтобы этого не происходило?
Все комментарии (4)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Отчетность сдаем в Контуре
Здравствуйте!
Я правильно Вас поняла, что отчетов по Кадровым переводам в программе нет, а сами Кадровые переводы присутствуют?
Уточните, пожалуйста, процедуру сдачи отчетности у Вас какая? Сначала Вы в 1С формируете отчет СЗВ-ТД, потом выгружаете файл в Контур и сдаете оттуда?
Да, всё верно. Документ Кадровые переводы есть, отчетов нет. В 1с формируем отчёт, выгружаем его и отправляем через контур.
Нам надо попробовать загрузить отправленные отчеты из Контура в ЗУП. Я в Контуре не работала, но нашла в Интернете следующие рекомендации. Предлагаю попробовать сначала их.
Есть несколько способов загрузить данные из «Контура».
С главной страницы:
1. В разделе «СФР» нажать «Загрузить» → «Отчет» и выбрать готовый файл ЕФС-1. Система загрузит все данные из файла.
2. Лишние разделы можно удалить через кнопку «Действия с разделом» → «Удалить раздел».
В редакторе отчёта:
1. В разделе «СФР» нажать «Создать» → «Отчет» → ЕФС-1.
2. Перейти в подраздел 1.1 «Трудовая деятельность СЗВ-ТД».
3. Выбрать действие в зависимости от типа файла:
o загрузить из xml-файла, если есть готовый отчёт СЗВ-ТД или ЕФС-1;
o загрузить из Excel-файла, если данные заполнены в таблице.
4. Если нужно загрузить дополнительные данные, нажать на кнопку «Импорт/Экспорт» → «Загрузить таблицу из Excel или Xml».
Дальше попробуем загрузить эти отчеты в ЗУП. Перед загрузкой данных рекомендую сделать резервную копию информационной базы и попробовать сначала загрузить один отчет.
Как эту операцию провести в ЗУП посмотрите в статье по ссылке Загрузка СЗВ-ТД (ЕФС-1) из файлов СФР (ЗУП 3.1.10.550 / 3.1.14.183) .
Буду надеяться, что у Вас все получится