Добрый день!
Подскажите, можно ли как то убрать информацию о том, что сотрудник использовал авансом доп отпуск , права на который у него сейчас нет? информации об использовании этого отпуска в текущей программе так же нет, видимо приехало в процессе переноса из УПП в далеком 2020.
Все комментарии (12)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос🙏 Нам потребуется немного времени для подготовки ответа. Куратор подготовит ответ в понедельник. Но если ответ нужно получить раньше — напишите. Благодарим за понимание ❤️
Здравствуйте!
Спасибо за ожидание🌸
Уточните, пожалуйста, документ Ввод остатков отпусков был введен только для отмены отпуска за вредность или нужно были скорректировать еще и основной отпуск.
Расскажите более подробнее: у сотрудника ранее было право на доп.отпуск, но том он это право потерял?
Мы можем сейчас отменить документ Ввод остатков отпусков и вновь сформировать отчет Остатки отпусков. Это позволит мне увидеть полную картину по отпускам. На основе этих данных будем думать как лучше скорректировать.
Сразу можно проверить: у сотрудника есть в программа Прием на работу или введена Начальная штатная расстановка?
Добрый день!
У сотрудника в этой программе нет приема на работу, данные введены Начальной штатной расстановкой.
До всех корректировок справка по отпускам выглядела так (см. файл). Сложно сказать, было ли право на доп отпуск, скорее просто ошибка пользователя при оформлении отпуска еще до перехода на текущую программу.
Получается, что можно удалить в документе Ввод остатков право на доп. отпуск и дальше не будет истории по этому виду отпуска.
Дак именно так и сделано, но в справке болтается информация об использованном авансом доп. оптуске (прилагала к вопросу фото), вот ее мы и хотим убрать, но не понимаем, как .
Приложите, пожалуйста, скриншот документ ввод остатков отпусков. Попробую смоделировать пример в демо базе
Добрый день!
прикладываю
Приложите, пожалуйста, документ от 1 января 2020 года. У нас же оттуда идут данные о доп отпуске.
вижу причину в начальной расстановке, но не понимаю, как красиво убрать. Если обнулить последним документом ввода остатков отпусков, то появляется колонка с доп отпуском и остатком 0. А хотелось бы, чтобы не было и намека на этот доп отпуск в справке
Здравствуйте!
Если смотреть на последний скриншот и на справку по остаткам отпуска, то удаление о праве на доп. отпуск должно помочь. Так как с 2020 года в программе сотруднику не предоставлялся доп. отпуск.
То есть мы удаляем информацию и о праве на отпуск, и об остатках отпуска — прикладываю скриншот для наглядности. Вы так делали?
Добрый день! пробовала , при таком способе все равно висит колонка с правом на допотпуск и остатком 0 . сейчас уже попробовала напрямую в регистре «Начальные отстатки отпусков» обнулить эти минусы — и чудо, все встало корасиво! Теперь в справке нет даже намека на допотпуск, что и было неоходимо)
Спасибо
Пожалуйста!
Рада, что все получилось. Хорошего дня и легкой отчетности ❤️