Учет заработной платы.

Индивидуальную консультацию запросил Юлия Д.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Подскажите, пожалуйста. Организация занимается проектированием и строительством, ведет учет пообъектно. Один проектировщик ведет все объекты одновременно. Нужно ли распределять его заработную плату и взносы частями на 20 счете пообъектно? Или можно списывать на 26 счет.

Все комментарии (4)

  1. Здравствуйте! Ваш вопрос принят в работу, но на ответ нам потребуется чуть больше времени. Спасибо за понимание!

  2. Добрый день! По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.

    Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.

    В данном случае правильнее будет отражать зарплату сотрудника 20 счете, т.к. этот счет используется для отражения затрат, связанных с основным производством, т.е. зарплаты сотрудников, которые непосредственно участвуют в создании продукции, выполнении работ или оказании услуг.

    Можно рассмотреть один из предложенных в публикации вариантов распределения заработка по объектам — Можно ли в ЗУП 3 вести учет по объектам?

  3. Большое спасибо за ответ!

    1
  4. Рада была помочь! Обращайтесь, пожалуйста.

    🌸🌸🌸

Комментарии закрыты.