Добрый день! Подскажите в табели рабочего времени Т-13, в подписи работник кадровой службы встаёт директор и его расшифровка,хотя в УП в отв.лицах другой сотрудник. Подскажите где еще посмотреть и что где сделать,что бы там был верный сотрудник?
Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Табель рабочего врмени
Все комментарии (16)
Комментарии закрыты.
Похожие вопросы
- Резерв по оплате труда Добрый день. Подскажите пожалуйста как исправить. В документе резервы по оплате труда по сотрудникам (зарплата-отчеты по зарплате-резервы по оплате труда…
- Кадровик не видит некоторых сотрудников Добрый день! подскажите, по какой причине после ограничения прав доступа кадровику ( профиль "старший кадровик"), он перестал видеть некоторых сотрудников…
- НДФЛ Добрый день! Подскажите пожалуйста как откорректировать НДФЛ в ручную? Сейчас обнаружилось, что у 4 сотрудников недоудержался НДФЛ за февраль месяц.…
- ДМС Добрый день, подскажите, как должно работать прикрепление и открепление от программ медицинского страхования? Если прикрепить сотрудника и родственников к программам…
Статьи по этой теме
- Как добавить отбор по сотрудникам в «Индивидуальных графиках» и в журнале «Табель»? Подскажите пожалуйста есть ли возможность добавить отбор по сотрудникам в журнале документов Индивидуальные графики и Табель ? Да, такая возможность…
- Где найти расчетную ведомость в произвольной форме в ЗУП 3? В ЗУП 2.5 был очень удобный отчет Расчетная ведомость . После перехода на ЗУП 3 хочется сверить расчет именно по…
- Как настроить ведение учета по НДФЛ в разрезе обособленных подразделений? Подскажите пожалуйста, как правильно настроить ведение учета по обособленным подразделениям для сдачи отчетов по НДФЛ? Необходимо в элементах справочника Подразделения…
- Почему разовые начисления по "вредникам" могут не облагаться дополнительными взносами? При расчете страховых взносов по "вредникам" игнорируются разовые начисления. Подскажите, где настраивается данная база? При проведении документа Разовое начисление информация…
Добрый день!
Давайте проверим историю сведений об ответственных лицах. Скрин прилагаю. Может быть дата, с которой действует новый Работник кадровой службы, позже, чем дата, на которую строится отчет?
Если с историей сведений все в порядке, то пришлите пожалуйста скриншоты табеля и настроек ответственных лиц, чтобы я могла смоделировать ситуацию.
Скриншот к предыдущему комментарию
С датой все норм 27.11.2018. Сразу напишу Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1 (3.1.37.72)
На Базовой версии, релизе 3.1.37.72 такое поведение программы мне воспроизвести не удалось.
Руководитель кадровой службы из формы «Ответственные лица организации» корректно подставляется в печатную форму Т-13.
Давайте проверим что для Табеля используется типовая форма макета.
Для этого перейдем Администрирование — Печатные формы, отчеты и обработки — Макеты печатных форм, и найдем макет Табеля Т-13. Скриншоты приложены.
Если есть пиктограмма «используется измененный макет», то можно поступить одним из двух способов:
Подробно прочитать о настройке макетов печатных форм Вы можете в нашей статье:
Настройка макетов печатных форм
Если возникнут сложности, пожалуйста пишите.
Администрирование — Печатные формы, отчеты и обработки — Макеты печатных форм, и найдем макет Табеля Т-13- пиктограммы нет. В табеле должность кадровика
во вложении файл со скринами
Уточните пожалуйста, есть ли доработки конфигурации через расширения или внешние отчеты? Вы используете типовые настройки отчета или пользовательский вариант? (это можно посмотреть как на скриншоте)
Доброе утро, есть ли доработки конфигурации через расширения или внешние отчеты? нет
Вы используете типовые настройки отчета или пользовательский вариант?да
Добрый день!
Нашла похожую проблему на партнерском форуме 1С, там помогло следующее:
Помогла очистка персональных настроек пользователя (Раздел Администрирование — Настройки пользователей и прав — Персональные настройки пользователей — очистка).
Или под пользователем, у которого проявляется ошибка:
Главное — Персональные настройки — Настроить смену подписи в документах — Очистить настройки подписей
Попробуйте, пожалуйста, это сделать.
Напишите, пожалуйста, по результатам.
Да помогло спасибо, но все мои настройки избранные слетили, там была куча важных доков под звездочкой их теперь вернуть нельзя?
К сожалению вернуть предыдущие настройки возможности нет.
Если у вас есть сохраненная копия базы, то можно посмотреть там и заполнить «Избранное» вручную.
Или, в том случае, если есть свежая копия базы и удобно будет развернуть ее в качестве рабочей, то можно будет избирательно очистить только настройку смены подписи.
Пожалуйста напишите, если требуется помощь.
Нет, спасибо за помощь.
Добрый день, Ольга огромная просьба, для нас незнающих, предупреждайте пожалуйста, что все настройки пользователя исчезнут, все загруженные отчеты, все отчеты которые делала под себя во время эфиров(сейчас и не вспомню как это я делала) ,всё у меня полетело.Осталось только типовое 😭😭😭
Здравствуйте 🌷!
Прошу свои извинения за предложенные рекомендации куратора 🙏.
Ваша обратная связь для нас очень важна. Ольга не будет у нас больше работать. Но мы учтем Ваше замечание.
В качестве компенсации на Ваш аккаунт будет начислено 1000 бонусов.
Надеемся, что дальнейшая работа с нами будет приносить только положительные эмоции 🌸.
Мила добрый день, спасибо Вам большое. Ну теперь будет повод пересмотреть эфиры и насторить повторно все отчеты по з.п ,страховым и ндфл.Хорошо,что квартал еще не закрываем.
Ольга не будет у нас больше работать-ну я надеюсь это не из за моей ситуации…
Спасибо Вам за позитив и понимание!
Это было решение Ольги, которое принято не только из-за вашей ситуации. Не переживайте ❤️