Сведения в справке 182н

Вопрос задал Максим К.

Ответственный за ответ: Елена Пьянкова (★9.86/10)

Добрый день
Подскажите пожалуйста верно ли заполняется справка 182н или необходимо внести какие то настройки, чтобы исключить период дополнительного отпуска пострадавшим в аварии на ЧАЭС?
При увольнении сотрудника формируется справка 182н и в пункт 4 попадает период, в котором сотрудник находился в «Дополнительный отпуск пострадавшим в аварии на ЧАЭС» -в приложении принтскрин.

Обсуждение (3)

  1. Добрый день! Всё верно. «Дополнительный отпуск пострадавшим в аварии на ЧАЭС» относится к исключаемым периодам, т.к. это начисление не облагается взносами в ФСС (212-ФЗ от 24 июля 2009).

Добавить комментарий