СТД-Р

Вопрос задал Любовь Г.

Ответственный за ответ: Ольга Горшенина (★9.57/10)

Добрый день! При увольнении сотрудника при формировании справки СТД-Р поля «Дата заявления о продолжении и предоставлении» не заполняются, хотя при приеме стоит галочка о выборе ведения трудовой книжки по предыдущему месту работы. Это правильно?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!
    Согласно п.2.3 Правил заполнения СТД-Р (Приказ Минтруда России от 20.01.2020 N 23н):

    Данное поле заполняется тем работодателем, которому подано соответствующее заявление.

    Так что в ЗУП 3 все верно отражается

Добавить комментарий