Здравствуйте!
Провела начисление за первую половину месяца. А в ведомость на выплату один сотрудник не попадает. Все отчеты проверила, ничего не понимаю. У нас всего три сотрудника, никаких кадровых переводов и увольнений, тем более, что в ведомость не попал директор.
Помогите, пожалуйста, разглядеть проблему! А то сегодня платить аванс, я не пойму, платить ему или нет.
ТОП-изменений в 1С за 1 полугодие 2026
Как прокачать программу перед сдачей отчетности
Лектор: Оксана Бачурина, 24 июня 2026 в 11-00
Здравствуйте!
Предлагаю проверить, может быть введена ведомость на выплату за этот месяц для сотрудника с видом выплаты зарплата. Прикладываю ссылку на статью: Не заполняется ведомость на выплату аванса — 7 причин .Если дело не в этом, то прошу приложить скриншоты:
— Расчетный листок за первую половину месяца
— Расчетный листок за месяц
В июле почему-то выплачивается вся зарплата (скрин)
Кажется, я нашла ошибку. Сейчас проверю, отпишусь
Я неправильно указала месяц в выплате зарплаты за май.
Спасибо , что оперативно откликнулись!
Пожалуйста! Рада, что все получилось. Хороших выходных ❤️