СЭДО ФСС

Индивидуальную консультацию запросил Олеся Ш.

Ответственный за ответ: Мальцева Мила (★9.89/10)

Подскажите пожалуйста, захожу в пособия ФСС обмениваюсь данными, приходить сообщение об ошибки 319 (скрин) зашла в регистр Сообщения СЭДО и вижу там что есть какая то ошибка, но по всем справочникам в пособиях ФСС прошлась вроде как все данные загружены, почему выдает ошибку, вдруг что то не может загрузится, надо ли обращать на это внимание?

Метки вопроса: СЭДО

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, по данному запросу ранее заявление отправляли в СФР? Техподдержка СФР пишет, если сообщение 319, прислал СФР сам, по своей инициативе, может приходить без идентификаторов.
    В этом случае нам нужно понять СФР прислал сообщение по своей инициативе или как ответ на заявление с типом 317.Если заявление на сверку не отправляли, значит 319 сообщение пришло по инициативе СФР. Также наблюдается проблемы в работе СФР: 16 -17 марта 2026 года СЭДО работает с перебоями . Поэтому могло прийти ошибочные сообщения.Попробуйте написать в чат территориального отделения СФР : Список телеграм-чатов региональных отделений СФР . Они достаточно быстро отвечают на обращения.

Добавить комментарий