Добрый день,
У нас есть документ Премия за декабрь 2024, в котором надо поменять дату выплаты на февраль текущего. При смене даты исчезает рассчитанный НДФЛ, но не у всех, у 1-2 остаются. Сейчас у нас 116 версия, подняли на копии до 117, поведение документа не изменилось. Патч по НДФЛ установлен.
Добрый день. Здесь надо смотреть на цифрах. Пришлите пожалуйста отчет Подробный анализ НДФЛ по кому-нибудь одному из сотрудников за 2024 год и за 2025 год, чтобы можно было смоделировать ситуацию.
А это не является проявлением ошибки: Пересчет НДФЛ в 2025 году выполняется не с начала года, а только в пределах текущего месяца?
Добрый день. Нет, проблема с Пересчетом НДФЛ была именно в документе Пересчет НДФЛ https://buhexpert8.ru/1s-zup/ndfl-i-strahovye-vznosy-1s-zup/ndfl-ischislennyj-uderzhannyj-i-perechislennyj/vnimanie-v-zup-3-1-30-116-3-1-31-66-perestal-rabotat-pereraschet-ndfl-s-nachala-goda.html. Полагаю, здесь что-то другое. Надо моделировать с Вашими условиями примера, чтобы понять. Уточните пожалуйста, в связи с чем понадобилось поменять дату в документе Премия?