Перевод между организациями в стат отчете П4

Индивидуальную консультацию запросил Елена С. (Волгоград, Волгоградская область)

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.86/10)

Добрый день
ЗУП КОРП 3.1.34.276
Наши пользователи делают перевод внутри базы между организациями документом кадровый перевод и тогда в статистическом отчете П4 эти сотрудники отражаются, как работающие в обеих организациях. А пользователи хотят, чтоб годовая премия за период когда сотрудник работал в старой организации отражалась как у уволенного в 10 графе, а в новой организации как у работающего. Можно ли так сделать и что настроить в программе?

Метки вопроса: Стат. отчеты
Все комментарии (1)
  1. Здравствуйте!

    Если используем «Кадровый перевод» между Филиалами, то программа не понимает что сотрудник уволен. Для получения сотрудником статуса уволенного мы должны использовать документы «Увольнение» в одном Филиале и «Прием на работу» в другом.

    1
Добавить комментарий