Отражение удержанного НДФЛ в бухучете

Индивидуальную консультацию запросил Алексей Б.

Добрый вечер.
Документ отражение удержанного НДФЛ в бухучете по умолчанию формируется за месяц и содержит два крайних срока перечисления НДФЛ за период удержания с 01 по 22 и с 23 по 30 (31) при этом в Бухгалтерии предприятия есть отчетный период и заполняет уведомление по НДФЛ по двум отчетным периодам отдельно. Есть ли зарегистрированные ошибки на тему ,что отражение удержанного ндфл не может формироваться по одному периоду (месяц)? Неужели все время удалять второй срок руками?

Метки вопроса: —
Добавить комментарий