Добрый день! Уволили сотрудника 10.03, передали данные в ПФР. Потом выяснилось, что увольнение было 9.03. Как правильно отменить увольнение в СЗВ-ТД от 10.03, и зарегистрировать от 9.03?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Допустимо 2 варианта действий:
В обоих случаях перед внесением изменений в увольнение необходимо отметить переданный СЗВ-ТД с ошибочной датой увольнения, как принятый в ПФР. Чтобы программа в очередной отчет заполнила отмену ошибочного увольнения.
Спасибо, разобрались!
Отлично! 🙂