Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли информация о том как в 1С будет реализован новый классификатор и будет ли какой-нибудь инструмент подбора новых кодов ОКПДТР в справочник Трудовые функции.
Все комментарии (2)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
а также инструмент сверки наименования используемых Должностей по спискам 1 и 2 с новым классификатором.
Здравствуйте!
На сайте 1С информации о том, как в 1С будет реализован новый классификатор и будет ли какой-нибудь инструмент подбора новых кодов ОКПДТР в справочник Трудовые функции, а также информации о каком-нибудь инструменте сверки наименования используемых Должностей по спискам 1 и 2 с новым классификатором, пока нет.
Есть только информация, что в решениях «1С:Предприятие 8» необходимые изменения будут поддержаны к моменту вступления в силу нового Общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов с выходом очередных версий. Срок реализации указан — Запланировано Будущее (ЗУП) от 31.12.2025.
Если у Вас есть возможность, то напишите на Линию Консультации v8@1c.ru обращение. Возможно, разработчики прислушаются к Вашим предложениям и изменят поведение программы.