Нецелодневный ежегодный отпуск

Добрый день.

Есть ли возможность в программе вводить нецелодневные ежегодные отпуска? Например, сотрудник взял полдня отпуска. Как такой отпуск отразить в программе?

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!

    Такой возможности в программе нет. Согласно части 1 статьи 120 ТК продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях

Комментарии закрыты