Добрый день!
Договор ГПХ от 15.11 (не сотрудник)
Акт вып работ от 30.11
Начисление по ДГПХ от 30.11, кнопкой выплатить формирую ведомость на оплату в банк, но она пустая.
подскажите, что заполняю не так.
Все комментарии (12)
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Договор ГПХ от 15.11 (не сотрудник)
Акт вып работ от 30.11
Начисление по ДГПХ от 30.11, кнопкой выплатить формирую ведомость на оплату в банк, но она пустая.
подскажите, что заполняю не так.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Как будет возможность, ответьте на вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте!
Извините, ваш вопрос пропустили.
Попробуйте создать документ «Ведомость в банк», в поле «Выплачивать» укажите «Зарплата за месяц» и по кнопке «Подобрать» подберите сотрудника. Проверьте таким образом сумма по сотруднику попадает? Возможно есть задолженность сотрудника и ему уже нечего выплачивать.
Создаю ведомость, выбираю начисление по договорам,
заполняю кнопкой — ничего,
выбираю сотрудника из списка тоже ничего.
Если выбирать «Выплачивать» заработная плата или другой вариант тоже сотрудник не появляется.
Вы попробуйте пожалуйста выбрать «Зарплата за месяц» и заполнить документ не по кнопке «Заполнить», а по кнопке «Подобрать». Тогда хотя бы можно будет увидеть есть ли задолженность организации перед сотрудником.
Еще проверьте в карточке сотрудника не установлен ли случайно флажок «Не отражать в списках. Все операции по сотруднику завершены». Если установлен, то сбросьте этот флажок.
Приложите еще скриншот «Расчетного листка» по сотруднику
В расчетном листке долг организации перед работником висит (оплата по это договору). Долга работника перед организацией нет.
1. «Вы попробуйте пожалуйста выбрать «Зарплата за месяц» и заполнить документ не по кнопке «Заполнить», а по кнопке «Подобрать».»
-сотрудник подбирается, но в ведомость не попадает.
2. «Не отражать в списках. Все операции по сотруднику завершены».
-галочки нет.
Очень странно…
Тогда давайте проверим данные в регистра накопления «Зарплата к выплате». Не было ли у вас каких-то ручных корректировок, которые привели к тому, что в отчетах по зарплате одни данные, а в Ведомости — другие.
Откройте пожалуйста «Универсальный отчет» (Главное меню — Функции для технического специалиста — в поле «Поиск» наберите «Универсальный отчет).
В нем укажите «Регистр накопления» — Зарплата к выплате. В последнем реквизите укажите «Остатки и обороты» (скриншот прилагаю).
Далее откройте расширенный настройки отчета и задайте на вкладке «Отбор» отбор по полю «Физическое лицо».
Период можно задать с ноября по декабрь
Отчет высылаю, может удалить все документы и заново создать?
1. В справочнике «Сотрудники» внизу сбросьте флажок «Скрывать сотрудников, по которым уже не выполняются операции». Посмотрите может сотрудник «задвоился»?
2. Попробуйте создать все заново. В регистре все в порядке, Ведомость должна была заполнится.
3. Подскажите в каком релизе вы работаете? Воспроизведу ситуацию на демо-базе
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.20.36)
Ольга, спасибо за помощь, и извините за беспокойство.
Удалили и создали всё заново. Получилось!! Видимо где-то что-то задвоилось.
Отлично, что все получилось! 🙂
Конечно, какое-то странное поведение было. Долг в нужном регистре есть, а закачиваться не хочет.