Добрый день! Подскажите, пожалуйста, настройки, чтобы разовое начисление из ЗУП отражалось в Бухгалтерии на счете 76.10.
Счет 73 не используем, вариант, что все прочие расчеты с персоналом будут отражаться на счете 76.10, тоже подойдет.
Все комментарии (1)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день! В типовом функционале предполагается, что документ Разовое начисление может проводится только для расчета начислений связанных с оплатой труда. Т.е. начисление должно идти на 70 или 73 счет.
Мы можем вручную менять статью расходов в документе Отражение зарплаты в бухучете, видео с примером высылаю — https://buhexpert8.ru/wp-content/uploads/2026/03/Ruchnaya-korrektirovka.mp4
Или проводить начисление другим документом — Начисление прочих доходов — Учет незарплатных доходов в ЗУП 3.1