Как создать отделы

Вопрос задал Дарья Ж.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Добрый день. Как добавить отделы. Есть организация ООО Ромашка у нее есть отдел продаж,, отдел маркетинга, отдел кадров. Как создать эти отделы в программе 1сЗУП и привязать к ним определенных сотрудников.

Метки вопроса: —

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте! Необходимо зайти в раздел Настройка — Предприятие — Подразделения, в открывшемся справочнике можно добавить отделы. Пример на скриншоте:

    После добавления отделы можно будет указать в кадровых документах:

    После проведения кадровых документов, сотрудники будут работать в определенных подразделениях.

    Подробнее про подразделения можно посмотреть здесь — Справочники оргструктуры: Организации, Подразделения, Территории .

    1. У нас в организации есть подразделения . И у каждого подразделения есть отделы . Как создать отделы, если графа подразделения уже занято фактическим подразделением.

  2. Приложение № 1

    Посмотрите, пожалуйста, пример на скриншоте, может быть подойдёт вариант с вышестоящем подразделением и входящими в него отделами?

    1

Комментарии закрыты.