Добрый день, работаем в ЗУП корп З редакция 3.1 (3.1.10.253). С 01.01.2020 действует новое штатное расписание, на его основе создали изменение плановых начислений. В одном случае столкнулись с тем, что по новому шр есть премия, но она не встала в таб часть документа изменение плановых начислений, в другом случае у сотрудника была премия, проведено изменение плановых начислений, премии нет, но премия отображается в сотруднике — начисление и удержания, и начисляется в начислении зп и взносов за январь (ранее у сотрудника были временные переводы). Скрин шоты во вложении.
Все комментарии (7)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Приложите, пожалуйста, скриншот из регистра «Плановые начисления» с отбором по Коноваленко и по начислению этой премии.
Скрин шоты во вложении
Доброе утро, часть ситуаций разобрали, например был перевод с 01.01.19 по 31.12.19, и несмотря на изменение плановых, должность и начисления с 01.01.20 те что были до перевода 01.01.19. но есть и иные случаи, сотрудник принят в декабре с окладом и премией, с 01.01.20 проведено изменение плановых, премия равна «0», но продолжает начислять и отображаться в начисление и удержания, скрин шот во вложении.
Добрый день, предполагаем, что в случае если премия обнуляется либо её ранее не было, устанавливается документом изменение штатного расписания, то документом изменение плановых начислений это сделать нельзя?
Здравствуйте! Я поверила на релизе 3.1.10.253 на примере одной позиции одно начисление ей добавила, одно отменила и одно изменила, все эти изменения правильно учились в документе Изменение плановых начислений. Раскройте по Федорову графу ФОТ в документе Изменение плановых начислений, покажите скрин. Там тоже не отражается отмена начисления? Должно быть подсвечено красным.
Попробуйте обновить копию рабочей базы на версию 3.1.10.253 и заново создайте документ Изменение плановыхначислений на основании Изменения штатного расписания.
К сожалению Федорова провели кадровым переводом, скрин пришлю позже.Можно глянуть Бакшеева , премии не было, с 01.01.20 должна быть, но не встает в изменение плановых скрин шоты во вложении
Здравствуйте! Вижу у него начисление Премии подсвечено красным, т.е. оно отменяется в этом документе. Еще бы посмотреть его историю изменения плановых начислений и кадровую историю, может все-таки что-то менялось?