Добрый день. Сотруднику с январской ЗП (в феврале) вернули имущественный вычет. Высылаю во вложении регистр НДФЛ и расч.лист. Почему сейчас в апреле за 1ю половину месяца так применяется неправильно вычет?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравсвуйте!
Данное поведение программы признано ошибочным. Посмотрите пожалуйста публикацию: Ошибка в ЗУП 3.1 при расчете имущественных и социальных вычетов по НДФЛ с аванса .
Проверила на релизе 3.1.25.40 — ошибка не исправлена.