Больничный по несчастному случаю

Индивидуальную консультацию запросил Вероника З.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Здравствуйте!
У сотрудника был больничный по несчастному случаю. Сначала отправила как обычный больничный, потом как больничный по несчастному случаю (перерасчет). Но фонд данные принял, написал «Принят фондом», и — тишина. Отправляла два раза. Ни извещения, ни входящего, уже довольно давно. До фонда дозвониться невозможно.Что это может быть? Можете подсказать, в каких случаях нет реакции от фонда на ответ?

Метки вопроса: СЭДО
Все комментарии (1)
  1. Добрый день! На днях сталкивались с похожей ситуацией, обращались в техподдержку СФР по адресу otchet_sfr@99.sfr.gov.ruhttps://sfr.gov.ru/employers/stps/?ysclid=mqetu0yrlk824842086
    Как выяснилось, СФР не признал случай несчастным, поэтому документы не формировал. Позвоните в территориальное отделение, чтобы уточнить статус ЭЛН, возможно здесь такая же ситуация и задержка на стороне СФР.

Добавить комментарий