Добрый вечер! Релиз Зуп, редакция 3.1 (3.1.18.83) . При формировании 6-ндфл , в раздел 2 не попадает сумма премии за июнь и ндфл с этой премии соответственно. При этом премии за апрель и май включаются.
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Самоучитель 2025
по 1С
И другие полезные материалы
в нашем телеграм канале
С нами уже: 52626 участников
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Строки 110–150 2 раздела 6-НДФЛ заполняются по дате получения дохода — Общие правила заполнения Раздела 2
Всё зависит от кода дохода по НДФЛ, который указан в настройках премии. Если для данного кода дата получения дохода — дата выплаты, то премия в отчет попадёт в период выплаты.
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех дней. После этого обращение будет закрыто.
Добрый день! Спасибо. я разобралась, в коде 2002 поменяла настройку. все получилось
Добрый день! Спасибо, что написали как удалось исправить ошибку! Вопрос закрываю.