Неправильно рассчитывается НДФЛ при начислении отпуска в 1С

Вопрос задал Марина Я. (Челябинск, Челябинская область)

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

При расчете отпуска по ссылке НДФЛ в документе Отпуск открывается форма НДФЛ, где красным сторно высвечивается строка за 30.12.2021, дата не убирается. Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1674) Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.115.19).

Метки вопроса: НДФЛ

Все комментарии (4)

  1. Это красная строка бессмертная,её удаляешь,она опять появляется и не дает провести документ из-за даты 30.12.2021.

  2. Добрый день! В программе не заполнен производственный календарь.
    Необходимо зайти в раздел Зарплата и кадры — Справочники и настройки — Настройки зарплаты — Порядок учета зарплаты — График работы и перезаполнить производственный календарь:




    Ещё нужно на форму документа «Отпуск» вывести дату выплаты, тогда её можно будет исправить на фактическую, видео высылаю:

    2
  3. Елена! Большая благодарность!!! Провела производственный календарь, горел красным. Всё получилось.

    1
  4. Пожалуйста! Рада была помочь!

Комментарии закрыты.