Добрый день.
МОЭК в этом году сделал корректировки за тепло по соглашению сторон за 2023 год.
Проводим в этом году корректировки по соглашению сторон в 1-с, в результате проводки в бухгалтерском учете формируются в 2026 году, а в налоговом в 2023 году. Это правильно. Если нет, то как сделать правильно? Спасибо.